Обновление в разделе Счета

Команда SMS Aero всегда стремится к тому, чтобы делать сервис удобнее и проще для вас. Сегодня мы внедрили в настройки личного кабинета новый раздел – «Реквизиты и договоры».

Обновление в разделе Счета и Пользовательском соглашении

Теперь, чтобы заключить договор с SMS Aero, вам не нужно тратить время и связываться с отделом продаж: вы просто заполняете ваш платежный профиль, и данные из него автоматически добавятся в шаблон договора. Скачайте заполненный договор, подпишите и загрузите сканы в сервис. Уже через 15 минут Центр поддержки клиентов проверит загруженный договор и подтвердит его.

Договор с SMS Aero может заключить любой клиент: ИП, юридическое и физическое лицо.

Мы обновили раздел «Счета». Во вкладке «Изменение баланса» более подробно отображается информация о каждом платеже и списании. Если вы заключили договор с SMS Aero, то с помощью вкладки «Счета» вы сможете самостоятельно формировать счет на нужную сумму и оплачивать его, а в «Акты» ежемесячно будут добавляться акты об оказании услуг.

Кроме того, 1 февраля 2017 года изменилось Пользовательское соглашение: обо всех обновлениях в сервисе, в том числе и об изменении тарифов, мы будем сообщать в блоге SMS Aero. Мы делаем это, чтобы важные новости не потерялись в потоке писем. Информацию о скидках и акциях вы продолжите получать по почте, если подписаны на нашу рассылку.